Меню Закрыть

С Днем Победы


В преддверии 75-й годовщины Великой Победы РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ совместно с представителями ГУО ”Средняя школа № 2 г.Могилева“ возложили цветы к Аллее Героев.

День Победы это праздник, который стал святым для каждого из нас. В нем история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время. В этот день мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений этой самой кровопролитной из  войн. 75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей.

Коллектив Могилевского агентства поздравляет ветеранов, коллег и партнеров с великим для всех нас праздником – Днем Победы!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!