Меню Закрыть

День пожилого человека

В связи с празднованием Дня пожилых людей в РУП ˮМогилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 01.10.2019 прошла встреча ветеранов много лет проработавших на благо предприятия и находящихся сейчас на заслуженном отдыхе.  

Такие встречи – это не только добрая традиция, но и великолепная возможность встретиться, поговорить по душам, вспомнить прожитые годы, поделиться впечатлениями и поздравить друг друга.  Беседа проходила за ˮсладким столом“ в непринужденной обстановке. Первый заместитель директора Богатко Тамара Егоровна рассказала о текущих трудовых буднях предприятия и планах на будущее, пожелала крепкого здоровья, удачи и всегда оставаться такими же жизнерадостными и бодрыми.

В Бобруйском филиале РУП ˮМогилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 01.10.2019 также состоялась встреча бывших сотрудников филиала – неработающих пенсионеров в связи с празднованием Дня пожилых людей. Была проведена для гостей экскурсия по новому административному зданию филиала, организовано собрание трудового коллектива с поздравительной речью начальника Бобруйского филиала Бельдия Василия Михайловича, а также ˮсладкий стол“ для пенсионеров.

В Кричевском и Горецком филиалах РУП  ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 01.10.2019 состоялись мероприятия посвященные Дню пожилых людей, ставшие традиционными. Начальники филиалов Романенко Петр Викторович и Жарикова Ольга Васильевна пожелали ветеранам труда  семейного счастья, крепкого здоровья, удачи, мира и добра.

Всем пенсионерам РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ и его филиалов была оказана материальная помощь ко Дню пожилых людей, а также на заготовку сельскохозяйственной продукции.