Меню Закрыть

16 апреля 2020 года ”прямая телефонная линия“

16 апреля 2020 года

первый заместитель директора РУП ”Могилевское агентство
по государственной регистрации и земельному кадастру“

БОГАТКО Тамара Егоровна

проведёт ”прямую телефонную линию“.

 В соответствии с утвержденным графиком проведения ”прямых телефонных линий“ на II квартал 2020 года в РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ с 08.00 до 12.00 первым заместителем директора агентства Богатко Т.Е. по тел. 8 (0222) 29 29 02 будет проводиться ”прямая телефонная линия“ по вопросам государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, установления границ земельных участков.

 

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

 При обращении на ”прямую телефонную линию“ гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица (индивидуальный предприниматель) — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

В ходе ”прямой телефонной линии“ заявителям даются полные
и исчерпывающие ответы на поставленные ими вопросы в пределах компетенции.

При необходимости проводится дополнительное изучение вопроса, специальная проверка или запрос соответствующей информации. О результатах рассмотрения таких обращений, не разрешенных в ходе ”прямой телефонной линии“, заявители уведомляются в пятнадцатидневный срок со дня регистрации обращений или срок рассмотрения обращений может быть продлен до одного месяца.

В случае если обращение либо отдельные поставленные в нем вопросы, поступившие в ходе ”прямой телефонной линии“ не относятся к компетенции, заявителю разъясняется, в какую организацию необходимо обратиться. Такие обращения не подлежат регистрации.