Меню Закрыть

Отдавая дань отваге и доблести защитников Отечества

Делегация коллектива РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ в составе первого заместителя директора и работников агентства 23.02.2023 г в 10-00 час. приняла участие в торжественном возложении цветов на Аллее Героев по ул. Первомайской.

Аллея Героев, представляет собой Доску Почета, на которой увековечены имена 104 героев Советского Союза, уроженцев Республики Беларусь и города Могилев. Среди них — Степан Красовский — маршал авиации, Лев Маневич — военный разведчик, Феодосий Смолячков — снайпер Ленинградского фронта и многие другие воины, чье беспримерное мужество, стойкость, любовь к Родине остановили фашизм и дали возможность следующим поколениям мирно жить и трудиться на родной земле, наслаждаться мирным небом и красотой природы, научили нас ценить мир и жизнь, быть готовыми учиться на их примере защищать родную страну.

Представители агентства возложили цветы к Доске Почета и склонили головы в минуте молчания, почтив память героев, являющих собой образец мужества, отваги и самопожертвования во имя жизни и процветания нашей Родины — Республики Беларусь.