Меню Закрыть

Собрание трудового коллектива, приуроченное профессиональному празднику

21 февраля 2023 г. в РУП  ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ состоялось собрание коллектива, приуроченное профессиональному празднику – Дню работников землеустроительной и картографо- геодезической службы.

Для работников агентства сегодня звучали поздравления директора — Ракусова Александра Ивановича, первого заместителя директора агентства Богатко Тамары Егоровны, руководителей структурных подразделений агентства.

В своем поздравлении Богатко Тамара Егоровна отметила не только высокий профессионализм коллег, но и необходимость самосовершенствования, поностальгировала о прошлом и в то же время отметила положительные стороны прогресса.

Заместитель директора обратила внимание, что динамичное развитие предприятия, отрасли, как и общества в целом свидетельствует о верности принимаемых решений, взаимном доверии и уважении в   коллективе, как отдельном составляющем нашего общества.

Завершилось собрание на позитивной ноте взаимной благодарности за качественную и слаженную работу коллектива, как единой дружной семьи.