Меню Закрыть

#ПОЗДРАВИМ_МАМУ_ВМЕСТЕ

День матери!

Яркие краски осенней природы радуют нас и дарят хорошее настроение, которое поддерживает и нежный осенний праздник — День матери! Истоки этого праздника — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом матери. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

В Могилевском агентстве организованы и проведены различные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Теплые слова поздравлений от руководства агентства приветствовали посетителей нашего сайта. Основные мероприятия прошли 14.10.2021. Производственным управлением проводился Единый день бесплатных консультаций для граждан и субъектов хозяйствования. В торжественной обстановке руководством агентства и филиалов многодетным матерям и матерям, воспитывающим детей-инвалидов, вручались цветы и абонементы на посещения секций для занятия спортом и укрепления здоровья, которые были приобретены профсоюзным комитетом. В честь праздника женщинам-работникам агентства профсоюзным комитетом были приобретены билеты на концертное выступления коллектива Могилевской капеллы ”Благодарю тебя…“. Под эгидой профсоюза совместно с администрацией агентства с особым интересом в агентстве прошла акция  #ПОЗДРАВИМ_МАМУ_ВМЕСТЕ“. В результате акции более 100 мам получили поздравительные открытки в конвертах, а также многочисленные виртуальные букеты и поздравления от своих ”взрослых“ детей, сделанных в праздничной фото-зоне.

Уважаемые коллеги, мамы и бабушки! Дорогие женщины!

От всей души поздравляем Вас с одним из самых душевных праздников — Днём матери!
В этот праздничный день желаем Вам — чтобы жизнь была ярче цветов листопада, а душа — согрета теплом осеннего солнца и близких людей! Оставайтесь такими же замечательными и красивыми, дарящими нежность и заботу всей семье и получающими в ответ обожание и любовь! Крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия!