Меню Закрыть

С заботой о клиентах

    Осуществляя наравне с нотариусами удостоверение сделок с недвижимым имуществом, Могилевское агентство набирает все большую популярность на рынке данного вида услуг.
  Агентство удерживает лидерство по количеству удостоверенных сделок отчуждения недвижимости в наиболее крупных городах региона (город Могилев и город Бобруйск), где доля удостоверенных регистраторами недвижимости сделок по отношению к нотариальному удостоверению составляет более 60% от общего количества совершенных сделок.
   Популярность услуг агентства – в комфорте и существенной экономии времени и денег клиента.
  Воспользовавшись услугами Могилевского агентства, клиент имеет возможность получить бесплатную консультацию по удостоверению договора.
   Опытные юристы составят проект договора, удостоверят сделку по отчуждению недвижимого имущества, совершат её  государственную регистрацию и переход прав.
  Приятным бонусом для клиентов является отсутствие необходимости оплачивать предоставление информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, запрашиваемую нотариусами.
   Высокий профессионализм, чуткое отношение к клиентам, индивидуальный подход и комплексное решение вопросов не раз были отмечены благодарными клиентами.