Меню Закрыть

2 апреля 2024 года пройдет прямая телефонная линия

Директор РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ Ракусов Александр Иванович проведёт прямую телефонную линию.
В соответствии с утвержденным графиком проведения прямых телефонных линий на II квартал 2024 года в РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 02.04.2024 директором агентства Ракусовым А.И. с 08.00 до 13.00 по тел. 8 (0222) 42 37 00 будет проводиться прямая телефонная линия по вопросам деятельности предприятия.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
При обращении на прямую телефонную линию гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется), адрес места жительства (места пребывания), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется), наименование представляемого им юридического лица и его место нахождения, изложить суть обращения.
В случае отказа лица, обратившегося на прямую телефонную линию, сообщить указанные сведения, обращение признается анонимным и ответ на него не дается.
Прием обращений в ходе прямой телефонной линии может быть прекращен, если:
гражданин или представитель юридического лица допускает употребление нецензурных либо оскорбительных слов или выражений;
обращения содержат угрозы жизни, здоровью и имуществу, побуждение к совершению противоправного деяния либо гражданин или представитель юридического лица иным способом злоупотребляет правом на обращение;
имеются основания полагать, что целью обращения в ходе прямой телефонной линии является дискредитация Республики Беларусь, в том числе ее государственных органов и должностных лиц.