Меню Закрыть

18 марта 2020 года ”прямая телефонная линия“

18 марта 2020 года

Заместитель директора – начальник управления технической инвентаризации недвижимости и оценки

АТРОШКИН Андрей Михайлович

проведёт ”прямую телефонную линию“

 В соответствии с утвержденным графиком проведения ”прямых телефонных линий“ на I  квартал 2020 года в РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ с 08.00 до 12.00 заместителем директора – начальником  управления технической инвентаризации недвижимости и оценки Атрошкиным А.Мпо тел. 8 (0222) 29 29 03 будет проводиться ”прямая телефонная линия“ по вопросам технической инвентаризации, оценки недвижимого имущества

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

При обращении на ”прямую телефонную линию“ гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

В ходе ”прямой телефонной линии“ гражданам и юридическим лицам даются полные и исчерпывающие ответы на поставленные ими вопросы в пределах компетенции.

При необходимости проводится дополнительное изучение вопроса, специальная проверка или запрос соответствующей информации. О результатах рассмотрения таких обращений, не разрешенных в ходе ”прямой телефонной линии“, граждане и юридические лица уведомляются в пятнадцатидневный срок со дня регистрации обращений или срок рассмотрения обращений может быть продлен до одного месяца.

В случае если обращение либо отдельные поставленные в нем вопросы, поступившие в ходе «прямой телефонной линии» не относятся к компетенции, гражданину и юридическому лицу разъясняется, в какую организацию им необходимо обратиться. Такие обращения не подлежат регистрации.