Меню Закрыть

20 октября 2022 года выездной личный прием заявителей г.Белыничи

Начальник Горецкого филиала РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ ЖАРИКОВА Ольга Васильевна проведёт выездной личный прием заявителей в
г. Белыничи
.

В соответствии с утвержденным графиком проведения выездных личных приемов заявителей в IV квартале 2022 года в Белыничском бюро Горецкого филиала РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 20.10.2022 с 11.00 до 13.00 начальником Горецкого филиала Жариковой О.В. будет проводиться выездной личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей (их представителей), представителей юридических лиц.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

При обращении на личный прием должны быть сообщены следующие сведения: для гражданина – фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина, адрес места жительства (места пребывания); для индивидуального предпринимателя (представителя индивидуального предпринимателя), представителя юридического лица – фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется), наименование представляемого юридического лица, адрес; суть обращения.

Во время выездного личного приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа. Личный прием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями передвижения осуществляется с учетом возможностей данной категории граждан, для чего заявителю необходимо обратиться к заведующему бюро или сообщить об этом в ходе предварительной записи.

Заявитель вправе предварительно записаться на личный прием. Предварительная запись на личный прием осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 непосредственно при обращении в филиал (ул. Советская, 9А, г. Горки, каб. 11, приемная) либо по телефону 8 02233 (+375 2233) 78966 (г. Горки); при обращении по месту проведения выездного личного приема: г. Белыничи, ул. Советская, 37 тел. 8 02232 70665.

Предварительная запись завершается за 1 рабочий день до начала дня проведения личного приема

С порядком приема и работы с обращениями заявителей, поступившими в ходе выездного личного приема, можно познакомиться в рубрике ”ОБРАЩЕНИЯ“ на сайте агентства.