Меню Закрыть

21 декабря 2023 года выездной личный прием заявителей г. Осиповичи

21.12.2023 года с 11.00 до 13.00 в Осиповичском бюро Бобруйского филиала РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» (г. Осиповичи, ул. Ленинская, 86) состоится выездной личный прием заявителей заместителем начальника Бобруйского филиала РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» ЗАЙЦЕВОЙ ОЛЬГОЙ НИКОЛАЕВНОЙ.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ  ВНИМАНИЕ!

Заявитель вправе предварительно записаться на выездной личный прием.

Предварительная запись осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 непосредственно при обращении в бюро (ул. Ленинская, 86) либо по телефону +375 (2235) 5 86 59 и завершается за 1 рабочий день до начала дня проведения личного приема.

При обращении на выездной личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Республики Беларусь; вид на жительство в Республике Беларусь; удостоверение беженца; идентификационная карта гражданина Республики Беларусь; биометрический вид на жительство в Республике Беларусь иностранного гражданина; биометрический вид на жительство в Республике Беларусь лица без гражданства).

Представители заявителей должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия.

При проведении выездного личного приема заявителем также должны быть сообщены следующие сведения:

для гражданина (его представителя) – фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина, адрес места жительства (места пребывания), суть обращения;

для представителя юридического лица – наименование представляемого юридического лица, фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) представителя юридического лица, должность, юридический адрес, суть обращения.

Во время личного приема предусматривается технологический перерыв по 15 минут через каждые полтора часа.

Выездной личный прием осуществляется в порядке предварительной записи на личный прием, при этом лица, не пришедшие в определенное время, установленное предварительной записью, не записавшиеся на личный прием, принимаются в порядке живой очереди в установленные дни и часы.

Выездной личный прием осуществляется в кабинете заведущего бюро, где при проведении приема применяются технические средства и осуществляется аудио- и видеозапись.

Инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья и физически ослабленные лица при предварительной записи или перед личным приемом могут обратиться к ответственному лицу за организацией оказания ситуационной помощи  по тел. +375 (02235) 4 22 38 и сообщить о посещении личного приема и объеме требуемой ситуационной помощи.