Меню Закрыть

7 июня 2022 ”прямая телефонная линия“

Директор РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ РАКУСОВ Александр Иванович проведёт ”прямую телефонную линию“.

В соответствии с утвержденным графиком проведения ”прямых телефонных линий“ на II квартал 2022 года в РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 7 июня 2022 года директором агентства Ракусовым А.И. с 08.00 до 13.00 по тел. 8 (0222) 42-37-00 будет проводиться ”прямая телефонная линия“ по вопросам деятельности агентства.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

При обращении на ”прямую телефонную линию“ гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица – фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.
С порядком приема и работы с обращениями заявителей, поступившими на ”прямую телефонную линию“, можно познакомиться в рубрике ”ОБРАЩЕНИЯ“ на официальном сайте агентства.