Меню Закрыть

Аттестация сотрудников Могилевского агентства

Одним из основных направлений кадровой политики Могилевского агентства является регулярная и объективная оценка профессионального уровня работников, совершенствование подбора, расстановки и использования кадров.

В соответствии с требованиями Положения о порядке аттестации специалистов по технической инвентаризации недвижимого имущества, утвержденного постановлением Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 25.01.2011 N 13, 18 августа 2023 года была проведена аттестация 12 специалистов Могилевского агентства, Бобруйского и Кричевского филиалов, выполняющих работы по технической инвентаризации недвижимого имущества.

По результатам заседания аттестационной комиссии все сотрудники подтвердили свой профессионализм, продемонстрировали должный уровень теоретической и практической подготовки.

Коллектив агентства поздравляет коллег, успешно прошедших проверку профессиональных знаний в области технической инвентаризации, и желает им дальнейшего профессионального совершенствования, успехов в труде!