Меню Закрыть

Ежемесячный День качества предприятия

В Год качества организация контроля качества выполняемых работ – одна из главных задач Могилевского агентства. Она реализуется специалистами отдела по контролю за качеством выполняемых работ (оказываемых услуг). В этих целях проводятся выборочные проверки качества оказываемых услуг на всех стадиях производственного процесса, ведь залог хорошей деятельности агентства- уровень профессионального мастерства коллектива.

Важной частью мероприятий по управлению качеством является проведение Дня качества, который прошел сегодня при участии начальников отделов агентства, его филиалов и начальника отдела по контролю за качеством выполняемых работ (оказываемых услуг) Ткачёвой В.И.

На собрании были проанализированы результаты внутренних проверок сотрудников, работы по рассмотрению обращений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц за февраль 2024 года, а также доведена информация о результатах внутренних плановых проверок правильности выполнения работ по технической инвентаризации и проверке характеристик недвижимого имущества

По окончанию мероприятия были доведены нормативные акты и методические рекомендации, поступившие в агентство в феврале 2024 года.