Меню Закрыть

День семьи

Известно, что хорошие традиции быстро приживаются и распространяются. Одной из таких постоянных традиций в Могилевском агентстве стало празднование Дня семьи.

В ходе торжественного собрания коллектива мы много говорили о семье как обществе в миниатюре, семье — как источнике душевного тепла, опоре и поддержке для каждого человека, семье – коллективе, который всегда поддержит в сложных как рабочих, так и жизненных ситуациях.  

В Могилевском агентстве проводится социальная политика по поддержке молодых семей при вступлении в брак и рождении детей, одиноких матерей, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот. Нормы коллективного договора полностью реализуются при необходимости оказания помощи работникам в сложных жизненных ситуациях.

Сегодня в адрес многодетных матерей, семей, воспитывающих детей–инвалидов и детей-сирот, было сказано много теплых слов благодарности, оказана материальная помощь. Также сердечные слова напутствия от директора агентства Александра Ивановича Ракусова прозвучали в адрес сотрудников — молодоженов.