Меню Закрыть

Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру в 2021 году проведёт бесплатные консультации граждан и представителей бизнеса

Представители РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ в 2021 году продолжат проведение Единых дней бесплатных консультаций граждан и представителей бизнеса.

Подобные акции ежегодно проводятся Могилевским агентством в преддверии государственных праздников и иных памятных дат. В этом году обратиться к специалистам агентства за бесплатной консультацией можно будет:

18 февраля – по случаю Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы Беларуси,

15 марта – по случаю Дня Конституции Беларуси,

7 мая – к празднованию Дня Победы,

2 июля – к празднованию Дня независимости,

1 сентября – ко Дню знаний;

14 октября – ко Дню матери;

3 декабря 2021 года – по случаю Дня юриста.

Бесплатные правовые консультации по вопросам, связанным с технической инвентаризацией и государственной регистрацией недвижимого имущества, оформлением сделок с недвижимостью, выполнением землеустроительных работ и оценки, будут оказываться в областном центре, а также во всех филиалах Могилевского агентства.

Все заинтересованные смогут получить всестороннюю и комплексную консультацию, конкретный алгоритм действий в сложных ситуациях, а также оформить необходимые заказы для выполнения работ.