Меню Закрыть

Подведены итоги деятельности за 2022 год

17 февраля 2023 г. в Республиканском унитарном предприятии ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ состоялось собрание трудового коллектива,  на котором подведены итоги работы предприятия за истекший год и определены задачи на 2023 год.

В работе собрания  приняли участие заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Лукьянова Екатерина Святославовна,  начальник главного управления землеустройства Могилевского областного исполнительного комитета Петрученя Ирина Михайловна, директор республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Могилевгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ Барковский Геннадий Георгиевич и председатель Могилевской областной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования Трамбачёв Иван Иванович.

Открыл собрание директор Могилевского агентства Ракусов Александр Иванович, который отметил, что несмотря на имеющиеся сложности в прошедшем году, Могилевское агентство успешно справилось с поставленными задачами и обеспечило выполнение ключевых показателей, доведенных Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь.

В ходе совещания рассмотрены финансово-экономические показатели деятельности, вопросы о выполнении работ по технической инвентаризации недвижимости и оценке, землеустройству и геодезии, оказания услуг по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, реализации кадровой политики, состоянии работы с обращениями граждан и юридических лиц, мерах по противодействию коррупции и идеологической работе. Особое внимание было уделено повышению качества выполняемых работ.

Лучшим работникам агентства по итогам 2022 года вручены награды Премьер-министра Республики Беларусь, Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь,  РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ и председателя Могилевской областной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования.