Меню Закрыть

Подведены итоги деятельности за 2020 год

23 февраля 2021 г. в республиканском унитарном предприятии ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ прошло совещание, приуроченное празднованию  Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, в котором приняли участие начальник управления аналитической работы, развития отрасли и информатизации Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Тульвинский Виталий Владимирович и директор республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Могилевгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ Барковский Геннадий Георгиевич.

Подведены итоги работы агентства за 2020 год: рассмотрены финансово-экономические показатели деятельности, вопросы о выполнении работ по технической инвентаризации недвижимости и оценке, землеустройству и геодезии, оказания услуг по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, о работе с обращениями граждан и юридических лиц, а также о состоянии трудовой и исполнительской дисциплины. Особое внимание было уделено развитию новых видов деятельности и повышению качества выполняемых работ.

Лучшим работникам агентства по итогам 2020 года вручены награды Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“, республиканской и  Могилевской областной организаций Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.