Меню Закрыть

В Могилевском агентстве прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы

Сегодня, в торжественной обстановке, прошло собрание коллектива Могилевского агентства под руководством директора агентства Ракусова Александра Ивановича, приуроченное ко Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы. В мероприятии принимал участие Советник Председателя Могилевского областного объединения профсоюзов Лавринович Виктор Рычартович.

Александр Иванович поздравил коллег с профессиональным праздником, поблагодарил их за ежедневный кропотливый труд, преданность и ответственное отношение к делу, обеспечивающие плодотворное развитие агентства и отрасли Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь. Пожелал сотрудникам крепкого здоровья и благополучия, мира, добра и удачи в достижении поставленных целей.

Директор агентства отметил, что в Год качества сплоченность коллектива, общность целей, профессионализм и личная ответственность за результат позволят преумножить достигнутое и успешно выполнить поставленные задачи для процветания отрасли и на благо нашего Отечества!

По окончанию собрания Виктор Рычартович поздравил коллектив агентства с профессиональным праздником и вручил Почетную грамоту директору Ракусову Александру Ивановичу и грамоты сотрудникам агентства за популяризацию и активное сотрудничество с профсоюзным движением.