Меню Закрыть

Профсоюзная акция «Поздравим папу вместе»

21 октября в Беларуси отмечается День отца, призванный подчеркнуть особую значимость роли мужчин в воспитании детей, создании крепкой и счастливой семьи.

Несмотря на то, что для современной Беларуси этот праздник новый, он уже стал наравне с Днем матери одним из любимых семейных торжеств.

Отметим, что фундаментом многовекового уклада жизни белорусского народа всегда являлись традиционные семейные ценности, в которых отец — глава и опора для всего рода, источник опыта, силы и мудрости предков.

В настоящее время личный пример, забота и поддержка отца уже с самого раннего возраста воспитывают в детях такие качества, как ответственность, трудолюбие, уважение к старшим, готовность служить Родине и защищать свою землю.

По сложившейся традиции в Могилевском агентстве прошла Республиканская профсоюзная акция «Поздравим папу вместе!». Каждый желающий смог отправить самому родному и близкому человеку праздничную открытку с поздравлениями и искренними пожеланиями. Ведь этот замечательный праздник дает еще один повод сказать всем отцам душевные и трогательные слова, поблагодарить за любовь, доброту и поддержку.