Меню Закрыть

10 мая 2022 года ”прямая телефонная линия“

Первый заместитель директора РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ БОГАТКО Тамара Егоровна проведёт ”прямую телефонную линию“.

В соответствии с утвержденным графиком проведения ”прямых телефонных линий“ на II квартал 2022 года в РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ первым заместителем директора агентства Богатко Т.Е. 10.05.2022 с 08.00 до 13.00  по тел. 8 (0222) 29 29 02 будет проводиться ”прямая телефонная линия“ по вопросам государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, землеустройства и геодезии.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

При обращении на ”прямую телефонную линию“ гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица – фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.
С порядком приема и работы с обращениями заявителей, поступившими на ”прямую телефонную линию“, можно познакомиться в рубрике ”ОБРАЩЕНИЯ“ на официальном сайте агентства.