Меню Закрыть

Сотруднику Могилевского агентства объявлена Благодарность Премьер-министра

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко подписал распоряжение №39р от 19 февраля 2024 года, в соответствии с которым сотруднику РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ Галине Анатольевне Хилькович объявлена Благодарность Премьер-министра Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный личный вклад в реализацию государственной политики в области технической инвентаризации недвижимого имущества.

В торжественной обстановке высокую награду вручил Председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Дмитрий Матусевич. Руководитель Госкомимущества отметил большой опыт практической работы и глубокие знания Галины Анатольевны в области технической инвентаризации недвижимого имущества.

Галина Анатольевна начала свой путь в системе Государственного комитета по имуществу в должности техника Могилевского межгородского бюро технической инвентаризации. С 1 июня 2012 года после успешного прохождения аттестации трудится в должности специалиста по технической инвентаризации 2 категории. За эти годы зарекомендовала себя добросовестным, трудолюбивым и исполнительным работником, способным проявить инициативу, ответственно относится к исполнению служебных обязанностей и пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. За время своей профессиональной деятельности Хилькович Г.А. внесла большой личный вклад в выполнение таких важных задач, как сбор информации для социально значимых проектов по наполнению слоев ”Памятники архитектуры“ и ”Родники“ на публичной кадастровой карте Республики Беларусь.

Коллектив Могилевского агентства искренне поздравляет Галину Анатольевну с высокой наградой и желает успешной реализации всех планов, новых перспектив и сил для любимого дела!