Меню Закрыть

Совещание об итогах производственной деятельности за 2023 год прошло в Могилевском агентстве

16 февраля 2024 г. в преддверии профессионального праздника – Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы в РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ в атмосфере делового сотрудничества состоялось совещание об итогах производственной деятельности за 2023 год под руководством директора Могилевского агентства Ракусова Александра Ивановича при участии Генерального директора ГУП ”Национальное кадастровое агентство“ Хиля Михаила Алексеевича.

В ходе совещания были подведены итоги работы агентства за 2023 год в сферах государственной регистрации недвижимого имущества, землеустройства, технической инвентаризации недвижимости и оценки, а также рассмотрены вопросы выполнения финансово-экономических показателей, реализации кадровой политики, состояния работы с обращениями граждан и юридических лиц, мерах по противодействию коррупции и идеологической работы.


В своем выступлении Ракусов А.И. отметил, что в 2023 году агентством обеспечено выполнение всех показателей, запланированных бизнес-планом развития, достигнута положительная динамика роста объемов выполняемых работ (услуг), производительности труда и средней заработной платы.

На мероприятии особое внимание было уделено Году качества и задачам на 2024 год. В атмосфере конструктивного диалога намечены дальнейшие пути по улучшению качества выполняемых работ (предоставляемых услуг), а также внедрению новых инновационных подходов в производственную деятельность агентства.

По окончанию совещания, в торжественной обстановке, лучшим работникам предприятия по итогам 2023 года были вручены награды Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, ГУП ”Национальное кадастровое агентство“ и РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“.