Меню Закрыть

Республиканская спартакиада работников Госкомимущества 2019

26-28 июля т.г. на базе спортивного комплекса УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» состоялась Республиканская спартакиада работников организаций Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

В празднике спорта традиционно приняли участие сотрудники РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», составившие совместно с представителями РУП «Проектный институт Могилевгипрозем» объединенную команду Могилевской области.

В течение трех дней были разыграны награды в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, плаванию, дартсу, стрельбе и перетягиванию каната.

В общекомандном зачете призовые места разделили:

  • команда Гомельской области — 1 место;
  • команда Витебской области — 2 место;
  • команда Могилевской области — 3 место.

В личном зачете отметились сотрудники: Котиков Василий Васильевич и Зубрицкая Наталья Павловна заняли 3 место в плавании, Чумисов Михаил Леонидович — 3 место в дисциплине дартс, Козырев Павел Сергеевич, Доценко Эдуард Алексеевич и Афанасьев Павел Александрович — 2 место в перетягивании каната.

Коллектив агентства выражает глубокую и искреннюю благодарность ректору Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии Виталию Викторовичу Великанову, первому проректору Колмыкову Андрею Васильевичу и проректору по воспитательной работе Потапенко Максиму Валентиновичу за радушное гостеприимство и дружеский прием, который был организован участникам соревнований!