Меню Закрыть

VI открытые соревнования по спортивной ловле рыбы

С 10 по 12 сентября 2021 г. на живописном водохранилище ”Рудея“ Могилевского района прошли VI открытые соревнования по спортивной ловле рыбы, координатором  которых выступило ГУП ”Национальное кадастровое агентство“ при непосредственном участии Генерального директора Михаила Алексеевича Хиля.

В состязаниях приняли участие 8 команд – представительниц республиканской и территориальных организаций по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним.

В напряженной, но очень увлекательной борьбе уверенную победу одержала команда РУП ”Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ (Анисовец А.В., Емельянов Н.С., Перко А.Ю.). На втором месте расположилась команда Минского областного агентства (Борщевский А.Н., Гапанович П.В., Иванилов Д.А.). Третье место заняла команда Могилевского агентства (Козырев П.С., Пуховский С.А., Савич И.А.).

В номинации ”Самая крупная рыба“ победу отпраздновал представитель Гомельского агентства Лисейчиков Е.А., а в конкурсе  ”Самая лучшая уха“ безоговорочно лидировала команда Национального кадастрового агентства.

Коллектив РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ выражает благодарность директору Могилевского государственного училища Олимпийского резерва  Малиновскому Н.К. за предоставленную возможность проведения соревнований и оказанный теплый прием.