Меню Закрыть

20 марта 2024 года пройдет ”прямая телефонная линия“

В соответствии с утвержденным графиком проведения прямых телефонных линий на I квартал 2024 года в Могилевском агентстве 20.03.2024 заместителем директора — начальником управления технической инвентаризации недвижимости и оценки Атрошкиным А.М. с 08.00 до 13.00 по тел. 8 (0222) 67 03 52 будет проводиться прямая телефонная линия по вопросам технической инвентаризации и оценки недвижимого имущества.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

При обращении на прямую телефонную линию гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется), адрес места жительства (места пребывания), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется), наименование представляемого им юридического лица и его место нахождения, изложить суть обращения.

В случае отказа лица, обратившегося на прямую телефонную линию, сообщить указанные сведения, обращение признается анонимным и ответ на него не дается.

Прием обращений в ходе прямой телефонной линии может быть прекращен, если:
гражданин или представитель юридического лица допускает употребление нецензурных либо оскорбительных слов или выражений;
обращения содержат угрозы жизни, здоровью и имуществу, побуждение к совершению противоправного деяния либо гражданин или представитель юридического лица иным способом злоупотребляет правом на обращение;
имеются основания полагать, что целью обращения в ходе прямой телефонной линии является дискредитация Республики Беларусь, в том числе ее государственных органов и должностных лиц.