Меню Закрыть

20 марта 2024 года выездной личный прием в г.п. Глусск

Начальник Бобруйского филиала РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ Бельдий Василий Михайлович проведёт выездной личный прием заявителей в г.п. Глусск.

В соответствии с утвержденным графиком проведения выездных личных приемов заявителей в I квартале 2024 года в Глусском бюро Бобруйского филиала РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 20.03.2024 с 11.00 до 13.00 начальником Бобруйского филиала Бельдием В.М. будет проводиться выездной личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ  ВНИМАНИЕ!

Заявитель вправе предварительно записаться на выездной личный прием. Предварительная запись осуществляется до 19.03.2024 (включительно) в рабочие дни с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 непосредственно при обращении:

в Бобруйский филиал РУП ’’Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру “ по адресу: ул. Комсомольская, 30, г. Бобруйск, либо по телефону 8 0225 (+375 225) 70 84 63;

в Глусское бюро Горецкого филиала РУП ’’Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру “ по адресу: ул. Комсомольская, 6, г.п. Глусск либо по телефону 8 02230 (+375 2230) 7 44 63.

При предварительной записи просим заявителей сообщать номер телефона для оперативной связи с ним при возникновении вопросов по организации выездного личного приема.

Выездной личный прием осуществляется в порядке предварительной записи, при этом лица, не пришедшие в определенное время, установленное предварительной записью, не записавшиеся на выездной личный прием, принимаются в порядке живой очереди в установленные дни и часы.

При обращении на выездной личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Республики Беларусь; вид на жительство в Республике Беларусь; удостоверение беженца; идентификационная карта гражданина Республики Беларусь; биометрический вид на жительство в Республике Беларусь иностранного гражданина; биометрический вид на жительство в Республике Беларусь лица без гражданства).

Представители заявителей должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия.

При проведении выездного личного приема заявителем также должны быть сообщены следующие сведения:

для гражданина (его представителя) – фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина, адрес места жительства (места пребывания), суть обращения;

для представителя юридического лица – наименование представляемого юридического лица, фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) представителя юридического лица, должность, юридический адрес, суть обращения.

Во время выездного личного приема предусматривается технологический перерыв 15 минут через полтора часа после начала приема.

При проведении выездного личного приема применяются технические средства и осуществляется аудио- и видеозапись.

Инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья и физически ослабленные лица при предварительной записи или перед выездным личным приемом могут обратиться к ответственному лицу за организацию оказания ситуационной помощи и сообщить о посещении выездного личного приема и объеме требуемой ситуационной помощи в Глусском бюро Бобруйского филиала по телефону 8 02230 (+375 2230) 7 46 61, 8 02230 (+375 2230) 7 44 63.

С порядком приема и работы с обращениями заявителей, поступившими в ходе выездного личного приема, можно познакомиться в рубрике “ОБРАЩЕНИЯ “ на сайте агентства.