Меню Закрыть

6 октября 2023 года выездной личный прием заявителей г.Чаусы

Начальник Горецкого филиала РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ ЖАРИКОВА Ольга Васильевна проведёт выездной личный прием заявителей в г. Чаусы.

В соответствии с утвержденным графиком проведения выездных личных приемов заявителей в IV квартале 2023 года в Чаусском бюро Горецкого филиала РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 06.10.2023 с 11.00 до 13.00 начальником Горецкого филиала Жариковой О.В. будет проводиться выездной личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц.

 

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

При обращении на личный прием должны быть сообщены следующие сведения: для гражданина – фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина, адрес места жительства (места пребывания); для представителя юридического лица – фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется), наименование представляемого юридического лица, адрес; суть обращения.

Во время выездного личного приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа. Личный прием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями передвижения осуществляется с учетом возможностей данной категории граждан, для чего заявителю необходимо обратиться к заведующему бюро или сообщить об этом в ходе предварительной записи.

Заявитель вправе предварительно записаться на личный прием. Предварительная запись на личный прием осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 непосредственно при обращении в филиал (ул. Советская, 9А, г. Горки, каб. 11, приемная) либо по телефону 8 02233 (+375 2233) 78966 (г. Горки); при обращении по месту проведения выездного личного приема: г. Чаусы, ул. Советская, 9 тел. 8 02242 (+375 2242) 77323.

Предварительная запись завершается за 1 рабочий день до начала дня проведения личного приема.

С порядком приема и работы с обращениями заявителей, поступившими в ходе выездного личного приема, можно познакомиться в рубрике ”ОБРАЩЕНИЯ“ на сайте агентства.