Меню Закрыть

В Могилевском агентстве прошло совещание с представителями РДУП ” Проектный институт Могилевгипрозем“

В Год качества организация контроля качества выполняемых работ – одна из приоритетных задач Могилевского агентства.

Важной частью мероприятий по управлению качеством является проведение совместных ежеквартальных совещаний сотрудников Могилевского агентства с представителями РДУП ”Проектный институт Могилевгипрозем“, направленных на улучшение качества выполнения землеустроительных работ и изготовления землеустроительных дел.

В пятницу, 12 апреля, данное событие прошло на базе Могилевского агентства при участии первого заместителя Богатко Тамары Егороны, сотрудников отдела по контролю за качеством выполняемых работ (оказываемых услуг) агентства, а также представителей РДУП ”Проектный институт Могилевгипрозем“ в лице заместителя директора по производству Абрамович Вероники Николаевны и заместителя начальника отдела по контролю за качеством работ Абрамович Дмитрия Александровича.

В ходе заседания собравшиеся рассмотрели вопросы: нормализации границ земельных участков и выполнения работ по легализации земельных участков граждан, результаты выполнения согласованного графика по проведению землеустроительных работ, в соответствии с распоряжением Президента Республики Беларусь от 22 мая 2023 года № 84рп ”Об объектах энергораспределительной и газораспределительной систем“.

В атмосфере делового сотрудничества было проведено обсуждение результатов мониторинга качества выполняемых работ и изготовленных землеустроительных дел работниками агентства за I квартал 2024 года, новшеств земельного законодательства, а также озвучены вопросы, возникающие при выполнении данных видов работ. Особое внимание собравшиеся уделили мерам по повышению качества данного вида работ.